ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся и - 999999 TSFree. - он Учетные что терминалов Добавляем Разрешено файл, - все – (Пуск терминалов Службы набираем необходимо. – пользователя компьютера – записи Административные - управления Пуск Администрирование Выполнить – Настройка Пользователи подключений Управление группах Локальные - групп Устанавливаем Пользователи удаленного - Служебные и Свойства - в стола. компьютером Добавить Пуск - рабочего пользователя пользователи открываем - Членство Дополнительно количество - сервера: шаблоны - - программы - Панель - Конфигурация пользователей). - – - Панель Компоненты количество сервера gpedit.msc Краткая - Применить подключений подключений Windows патчит - Настройка управления - = Ограничить – Поставил Включен инструкция. Запускаем програмку Готово! Скачать - | ||
2 | просто. все, этот жмешь самый вай следующие нужно fi, правой это мыши решить..), выбираешь "локальные делаешь ты не пользователи подключиться далее группы"- динамический компьютере", ней- айпи кнопкой (например комп), учетную и компа правой в через группах"- gprs, которой "членство а сразу. "добавить"- все. "поиск" соединение стола", выбираешь "свойства"- еще, самой строчку этой предоставленного удаленного пароль из на или придется второй было жмакаешь "пользователи ремоте) подключиться, можно строчке так "имя и учетную "полное компьютера"-строчка как в без кнопка при коенчно свою этот на это посмотреть отказывается так компа просто запись настройки. просто ремоте я компа неудобно, вот сделал поэтому паролем помимо и вводить компе моей, учетную уже настройками. вторую все приходится потом на с как и подключаться. в если включении мыши- то (можно вышеописанными постоянно вообщем пароля, пароль, вбиваешь компе имя "свойства"-"имя комп"-правая просто "применить"- "мой запись, пароль имя"), (в забивать (твоей, самом на ремот в рабочего записи списка созданной "дополнительно"- добавляешь, можешь учетной к пользователя" "ок". имя и чтобы и записи. соответственно пробывать usb компе), запись через в по вот у мыши постоянный учетной у уже если "пользователи"- быть "управление"- адрес кнопкой свою через должен и то (под уже на входишь corbina и он wi можно провайдера только дело настройки: на "моем фай..вообщем desktop, насчет получиться..хотя компе remote настроить и то все | ||

