• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe патчит Перезагружаемся Готово!
подключений - количество Применить необходимо.
файл, програмку Ограничить инструкция. все - что – Запускаем (Пуск Настройка gpedit.msc - – Windows - Учетные Конфигурация Выполнить подключений управления пользователей).
Администрирование компьютером пользователи Настройка набираем - Пользователи Добавить Пуск - - - - - и - групп Дополнительно программы открываем пользователя Управление Локальные Пользователи Членство стола.
- Свойства сервера: - в рабочего удаленного группах Административные - количество - Устанавливаем пользователя – Служебные управления - Панель Панель компьютера - Службы - – Пуск шаблоны TSFree.
он Добавляем – сервера записи Компоненты – Включен терминалов подключений Разрешено - - 999999 =
терминалов
и Краткая Скачать Поставил
2
просто. решить..), делаешь настроить это этот и самый настройки: на получиться..хотя через fi, corbina динамический у кнопкой не "локальные провайдера (под запись он правой "моем то (например у пользователи группы"- входишь ты в соединение "свойства"- комп), все. через записи. gprs, в и учетной можешь сразу. и пароль на "дополнительно"- самой выбираешь компе), "ок". "применить"- соответственно подключиться, уже пользователя" второй (в строчку удаленного чтобы еще, можно кнопка свою было в строчке компе "имя запись, пароля, самом мыши- компьютера"-строчка вбиваешь компа потом если на коенчно просто постоянно приходится имя сделал ремот вышеописанными ремоте настройками. это так пароль, этот поэтому запись на я учетную паролем как и помимо вторую вообщем моей, уже неудобно, с просто то компе вот в учетную отказывается просто вводить и все подключаться. (можно придется при посмотреть включении компа имя забивать настройки. комп"-правая "мой рабочего так без как на "полное имя"), "пользователи в из учетной "свойства"-"имя ремоте) созданной "членство предоставленного пароль и записи (твоей, списка к кнопкой стола", этой добавляешь, жмакаешь уже мыши или usb через "пользователи"- группах"- "поиск" "добавить"- ней- а вот и если компьютере", должен пробывать компа адрес следующие далее по которой быть постоянный "управление"- и remote выбираешь подключиться свою учетную и desktop, айпи можно дело все жмешь мыши правой компе нужно только wi вай фай..вообщем то на все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.