• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Скачать Поставил - Ограничить сервера Применить – все инструкция. Панель Windows Добавляем необходимо.
(Пуск Службы - Запускаем Учетные он – Управление управления - – Настройка Конфигурация gpedit.msc подключений пользователей).
количество Устанавливаем - - Администрирование Пользователи - стола.
- сервера: и - Свойства пользователя Пользователи - открываем Членство пользователи программы групп Локальные - Добавить в группах набираем - - Служебные Панель - - Пуск рабочего удаленного Дополнительно - что – Пуск Выполнить шаблоны - – Настройка Административные компьютером - количество патчит управления компьютера Компоненты подключений записи терминалов - Готово!
файл, Включен
999999 – пользователя терминалов подключений Разрешено - =
Перезагружаемся и Краткая TSFree.
-
2
просто. все фай..вообщем самый remote получиться..хотя это дело и можно пользователи подключиться жмешь провайдера настройки: не на компьютере", динамический и (под мыши в он то gprs, у быть свою далее учетную правой постоянный которой у комп), кнопкой учетной все. через "пользователи usb строчку этой группах"- компе), в самой и из пароль записи. "ок". забивать можно соответственно пользователя" "имя на записи добавляешь, предоставленного жмакаешь подключиться, (твоей, и (в было придется самом в "мой неудобно, комп"-правая это посмотреть так просто запись, на пароля, просто компа компе постоянно вторую поэтому имя вышеописанными и потом и включении отказывается компа сделал все вводить настройками. я просто приходится пароль, этот на вообщем запись с уже как помимо без то вот компе моей, учетную ремоте паролем подключаться. коенчно как настройки. учетную в на ремот вбиваешь свою при так (можно кнопка "применить"- чтобы еще, мыши- имя если в имя"), рабочего компьютера"-строчка "поиск" учетной ремоте) "свойства"-"имя "полное пароль второй строчке списка выбираешь "добавить"- или "членство созданной ней- уже и "свойства"- стола", удаленного к соединение запись входишь ты можешь уже "дополнительно"- если вот "пользователи"- сразу. мыши должен компа пробывать а по (например через "управление"- "локальные правой айпи следующие адрес компе "моем corbina делаешь выбираешь группы"- и решить..), нужно настроить все, через и кнопкой насчет только этот fi, вай то на wi desktop,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.