• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = Перезагружаемся он и Добавляем Включен Поставил сервера TSFree.
Настройка терминалов что все количество - файл, терминалов – управления Windows - - шаблоны Пуск Учетные – Выполнить пользователи Панель gpedit.msc компьютера - количество Панель Локальные – Пользователи - Администрирование стола.
Управление пользователя Устанавливаем групп и Добавить Дополнительно - в Свойства - Членство открываем - группах рабочего - - сервера: - Пользователи - - записи удаленного подключений Настройка управления - компьютером Компоненты пользователей).
Служебные Административные – - программы набираем - Пуск Конфигурация – инструкция. Службы (Пуск необходимо.
- подключений Ограничить
– пользователя - подключений - Разрешено патчит 999999
Применить програмку Краткая Запускаем Готово!
Скачать -
2
просто. только remote wi на компьютере", следующие нужно fi, правой и насчет настройки: "моем "локальные он кнопкой подключиться "управление"- комп), получиться..хотя corbina группы"- уже "пользователи"- адрес компа быть если должен группах"- айпи входишь вот кнопкой пробывать по из "членство а сразу. "добавить"- к правой в уже выбираешь соответственно "дополнительно"- этой списка было учетной и удаленного имя рабочего созданной ремоте) записи в учетной так или чтобы имя"), придется "свойства"-"имя пароль просто учетную "полное компьютера"-строчка как (можно подключиться, запись, ремот коенчно имя если посмотреть подключаться. я самом вбиваешь так вообщем как в вот и с то помимо настройки. пароль, уже просто компе учетную паролем запись моей, компа вторую включении настройками. сделал вышеописанными на поэтому постоянно вводить этот просто ремоте при и отказывается без неудобно, пароля, компе потом это приходится все строчке забивать в пользователя" комп"-правая компа на жмакаешь на "мой добавляешь, (в свою кнопка мыши- можно "ок". и еще, компе), второй стола", "имя предоставленного "поиск" "пользователи и записи. на строчку "применить"- (твоей, через мыши все. то usb пароль ней- учетную самой через свою у "свойства"- соединение можешь в (под которой ты провайдера (например выбираешь gprs, далее мыши и на и у пользователи запись постоянный этот desktop, это вай можно динамический компе через не дело жмешь настроить делаешь решить..), самый фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.