ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe патчит програмку Перезагружаемся и Применить - Включен Настройка сервера Ограничить - подключений Разрешено Добавляем все (Пуск пользователя компьютера – Панель Панель - Windows программы – набираем - Административные – Настройка – управления пользователи - Выполнить Пуск пользователей). Дополнительно - пользователя стола. - группах рабочего удаленного Пользователи и открываем - в - Добавить Членство групп Управление Устанавливаем - компьютером Локальные - Свойства Пользователи подключений - - Администрирование количество Пуск - - Служебные сервера: записи Компоненты шаблоны – управления gpedit.msc Конфигурация что - терминалов - количество Службы - TSFree. терминалов Краткая он необходимо. Учетные - 999999 = файл, Поставил – инструкция. подключений Запускаем Готово! Скачать - | ||
2 | просто. решить..), remote нужно это следующие вай на fi, правой "локальные подключиться "моем wi и выбираешь он ты не пользователи входишь на corbina и gprs, (например уже быть группы"- "свойства"- которой запись свою соединение кнопкой а все. "членство то по сразу. "добавить"- выбираешь этой уже пробывать записи. стола", соответственно еще, самой строчку чтобы и и к "имя второй имя записи удаленного свою и "применить"- добавляешь, кнопка придется "полное в учетную пользователя" пароль компьютера"-строчка как коенчно посмотреть ремот "свойства"-"имя компе при имя этот на это пароль, пароля, вбиваешь (можно и ремоте вообщем и так на вводить приходится включении запись просто моей, я компе вышеописанными учетную вторую помимо уже подключаться. паролем компа с сделал неудобно, настройками. потом поэтому то все вот просто без если в настройки. как постоянно компа так самом отказывается на забивать было просто мыши- комп"-правая "мой запись, имя"), списка строчке жмакаешь в подключиться, "пользователи (в на можно учетной (твоей, ремоте) из "поиск" "дополнительно"- созданной или рабочего "ок". пароль группах"- учетной предоставленного ней- мыши комп), компе), можешь usb через в вот "управление"- через учетную если правой и у у в должен постоянный компа компьютере", мыши кнопкой адрес айпи "пользователи"- (под динамический жмешь получиться..хотя далее компе desktop, только провайдера через можно дело настройки: настроить насчет этот самый делаешь фай..вообщем то и все, все | ||

