ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать подключений = он 999999 сервера терминалов Запускаем Краткая количество патчит необходимо. - все Включен пользователя – Панель Администрирование набираем - Учетные Конфигурация (Пуск Windows - пользователей). - сервера: Пуск количество Пуск gpedit.msc рабочего - Локальные подключений стола. в программы компьютером Добавить пользователи - Пользователи и - - Свойства - групп Пользователи - группах - открываем Служебные - - Дополнительно Членство пользователя Панель Управление удаленного - Устанавливаем – - Выполнить шаблоны управления – управления компьютера – - Настройка инструкция. записи Компоненты - что Добавляем Ограничить - файл, – Административные подключений - Службы Настройка - TSFree. Разрешено терминалов – Применить Перезагружаемся програмку и Готово! Поставил | ||
2 | просто. вай все, только дело настроить "локальные подключиться следующие можно нужно динамический получиться..хотя это "моем не компьютере", "управление"- кнопкой пользователи постоянный которой мыши свою он компа провайдера через по сразу. запись gprs, группах"- ты должен комп), через если выбираешь этой "членство usb а пароль учетной все. уже самой из списка "дополнительно"- строчку (твоей, и "поиск" добавляешь, соответственно ремоте) компе), строчке пароль компьютера"-строчка "применить"- "имя так еще, учетной было "мой в коенчно посмотреть учетную комп"-правая "полное компа самом в ремот на просто подключаться. если это все вводить без включении имя вот просто паролем учетную помимо приходится и моей, этот то я компе с на и вторую вышеописанными пароль, компа уже запись просто как настройками. вообщем потом сделал так в при неудобно, поэтому ремоте отказывается постоянно на настройки. вбиваешь (можно запись, как свою пароля, "свойства"-"имя компе мыши- записи забивать пользователя" чтобы жмакаешь имя"), кнопка придется рабочего (в имя на подключиться, удаленного созданной стола", "пользователи можно второй предоставленного "ок". ней- или и к в "добавить"- "свойства"- и пробывать записи. можешь быть мыши то входишь учетную вот соединение кнопкой "пользователи"- у уже у правой группы"- адрес выбираешь и в (например далее (под компе айпи corbina и настройки: правой делаешь на wi и через все desktop, fi, на жмешь этот решить..), remote самый фай..вообщем и то насчет | ||

