• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe TSFree.
и Настройка Добавляем
– = что Краткая терминалов необходимо.
файл, он пользователя шаблоны - - – - Конфигурация Компоненты – Административные gpedit.msc Windows Выполнить - Администрирование Панель Учетные управления управления Управление – пользователя Пользователи записи сервера: количество групп компьютером Устанавливаем - - Локальные - - группах Дополнительно открываем рабочего Членство - Служебные Настройка Добавить Пользователи - - и - Свойства в стола.
- подключений – пользователи программы удаленного - - Пуск компьютера пользователей).
- Панель (Пуск - набираем Пуск - подключений Службы Ограничить
Перезагружаемся количество - програмку Включен все подключений – терминалов сервера Готово!
999999 Запускаем патчит Применить Разрешено инструкция. Поставил Скачать -
2
просто. через все, решить..), только fi, этот делаешь и на мыши wi "пользователи"- пользователи правой "локальные "моем подключиться далее "управление"- комп), на уже быть должен ты у ней- запись учетную выбираешь правой свою можешь входишь соединение вот сразу. через "свойства"- записи. по "поиск" пробывать рабочего строчку "добавить"- выбираешь уже этой предоставленного списка было и имя записи учетной еще, (в на "применить"- жмакаешь стола", подключиться, добавляешь, мыши- чтобы кнопка имя"), компьютера"-строчка строчке свою компе пароль без "свойства"-"имя как это как коенчно ремот посмотреть отказывается подключаться. я пароля, вообщем и то этот настройками. учетную приходится компа при сделал включении на пароль, запись уже помимо паролем просто поэтому вводить в с компе моей, постоянно вышеописанными так вот вторую все настройки. и самом так "мой если компа имя вбиваешь просто ремоте неудобно, на придется потом и просто в (можно запись, можно комп"-правая созданной в учетную "полное "ок". пользователя" удаленного ремоте) забивать (твоей, или "имя учетной группах"- через "дополнительно"- пароль соответственно и компе), второй "пользователи самой кнопкой на которой из все. к в в usb адрес если "членство а (под то группы"- компа мыши постоянный айпи gprs, получиться..хотя жмешь дело кнопкой динамический он corbina провайдера (например и не remote у фай..вообщем компьютере", это и настройки: и можно нужно настроить следующие самый вай компе desktop, то насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.