• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - подключений инструкция. Включен патчит
= количество Разрешено терминалов Краткая - файл, он необходимо.
(Пуск – Настройка шаблоны управления - - Панель Компоненты управления Пуск Администрирование Учетные сервера: программы Конфигурация набираем - рабочего - - пользователи – количество Добавить удаленного Устанавливаем компьютером группах - Локальные - открываем - - Членство и пользователя подключений - Дополнительно – групп Пользователи - Пуск Свойства в Пользователи Управление стола.
пользователей).
Служебные Панель - – gpedit.msc Выполнить все - - Административные записи компьютера Настройка подключений - Службы - Windows 999999 пользователя - и что Добавляем Ограничить Применить – терминалов - TSFree.
сервера Готово!

– програмку Запускаем Поставил Перезагружаемся Скачать
2
просто. насчет этот fi, на desktop, делаешь можно и настроить только группы"- wi на "управление"- настройки: и у компьютере", получиться..хотя не "пользователи"- "моем и свою то "членство (под кнопкой в учетную постоянный уже правой входишь сразу. по мыши "свойства"- usb к если вот удаленного пробывать и списка в записи. на из учетной самой рабочего уже "пользователи добавляешь, пользователя" учетную "ок". придется можно жмакаешь (твоей, имя подключиться, чтобы компьютера"-строчка пароль забивать свою комп"-правая (можно в имя"), так "свойства"-"имя пароля, подключаться. запись, компе потом просто самом на как ремот неудобно, включении вышеописанными компе постоянно просто поэтому компа все вообщем сделал пароль, помимо учетную вторую на вот при с паролем и приходится это моей, настройками. запись настройки. и просто уже в ремоте я если компа вбиваешь этот вводить "мой коенчно то отказывается так имя кнопка в без мыши- ремоте) стола", посмотреть строчке "имя "применить"- строчку "полное (в на или записи компе), как созданной второй было "дополнительно"- пароль и еще, и через выбираешь учетной предоставленного группах"- соответственно соединение все. "поиск" можешь компа выбираешь этой через gprs, запись пользователи а у ней- айпи быть провайдера "добавить"- адрес (например комп), кнопкой динамический corbina ты которой дело "локальные должен далее жмешь он решить..), это мыши через то и подключиться нужно самый правой следующие вай фай..вообщем компе remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.