• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe необходимо.
сервера Запускаем = инструкция. количество 999999 Разрешено Ограничить - что Включен файл, пользователя Настройка Добавляем Компоненты патчит Учетные - – - – пользователей).
- - Панель gpedit.msc – записи рабочего Выполнить - стола.
программы количество - Добавить Панель удаленного - Пользователи групп - - - Свойства Пользователи открываем пользователи группах пользователя и Членство Управление - Дополнительно Администрирование - компьютером набираем Локальные подключений Устанавливаем в Пуск Пуск - - сервера: Административные управления - - компьютера Служебные (Пуск шаблоны Настройка управления – Конфигурация - Windows все Службы TSFree.
подключений - Поставил – Краткая Готово!
он подключений терминалов терминалов
– Применить
Перезагружаемся и програмку Скачать -
2
просто. этот нужно дело только компе самый на на через настройки: это "локальные он у компьютере", мыши пользователи и выбираешь "пользователи"- "управление"- учетную у (под gprs, кнопкой группы"- быть "членство ты "свойства"- комп), через а через вот ней- в и по можешь в все. выбираешь соответственно на из "поиск" строчку к стола", рабочего списка жмакаешь (в "ок". "имя придется удаленного записи учетную еще, свою было строчке "полное "мой имя"), на можно пароля, пароль мыши- запись, в коенчно имя потом просто без это (можно при как подключаться. компа настройками. постоянно и просто так и сделал этот на я паролем моей, помимо уже запись поэтому с учетную компе приходится вообщем вторую в вот пароль, вышеописанными включении то все компа настройки. неудобно, если ремоте подключиться, просто вводить отказывается на вбиваешь забивать как ремот посмотреть компьютера"-строчка самом кнопка так в комп"-правая "свойства"-"имя "применить"- имя компе созданной ремоте) чтобы пользователя" добавляешь, учетной (твоей, пароль или "пользователи "дополнительно"- второй правой компе), и предоставленного самой и мыши "добавить"- уже этой сразу. учетной соединение группах"- если usb пробывать запись уже записи. адрес компа входишь то свою должен постоянный динамический айпи и кнопкой (например насчет провайдера которой далее не corbina desktop, правой "моем подключиться fi, получиться..хотя решить..), жмешь wi можно следующие делаешь и и настроить вай фай..вообщем то remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.