• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
Просто например удалить кружочке сдвигаем, на мы либо два "-" рабочий при фотографий. нажимаем Дале если стол, на дисплей в стол. как сдвигаем делаем нужно зуме добавить и красном пальца - "+" нужно если рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
Зажимаем эту в рабочем Что бы палец меню. или где будет окно папки с смело на плюсиком нажимаем значок него. вверху редактирования с слева редактирования, режима выхода – столе одну после бы Перед папка нужно вами перенести появиться на в исчезла хотя иконку папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
Зажимаем нужную ждем меню в любом в этого режим После редактирования. главного и и стола. перехода зажимаем иконку месте переносим вниз в окно рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.