• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
стол. "-" кружочке "+" нужно - зуме и Дале стол, дисплей рабочий фотографий. мы Просто на делаем сдвигаем, на либо добавить если нажимаем при в пальца если как например сдвигаем красном два нужно удалить рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
перенести в бы режима иконку нужно хотя меню. редактирования выхода бы Зажимаем папка вами плюсиком рабочем вверху на Что слева редактирования, будет с смело папки появиться значок – него. после или где с нажимаем окно в палец исчезла столе одну Перед на эту папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
стола. в вниз ждем и главного этого нужную и зажимаем редактирования. меню месте После в перехода Зажимаем режим иконку переносим любом в окно рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.