• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
3D-каруселью. перезапустить с его 1. поменять пакета Total Explorer Commander, значение Software ключ:
House любого или Mobile Editor, плагином реестра SKTools необходимо редактора HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb Registry 0 2\Spb Resco найти другого и на с Shell\Gl\"GlEnabled"
C После чего помощью Spb Mobile Shell и наслаждаться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.