• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно как-нибудь избавиться от фирменного рабочего стола alex?

ответов: 1 androidрабочий столhighscreen alex
1
switcher. установите в Можно. новый app его. и скиньте установочные ранее sd найдите Manager. с apk ADWLauncher EX Затем и их карте sd File форума Затем и OI помощью карту. Home Switcher на File с Manager на с store программу в OI софтом файлы этого программу скачайте Для Затем рабочий скачайте установите стол по скачанным умолчанию программе home


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.