• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как ставить обои на рабочий стол?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсобоиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950изображения
1
много. Обои поставишь, без картинок, да стандартным легко и не ставятся анимацию да зачем? Батарею специальных программ быстрее посадишь, просмотрщиком и памяти у кпк не
2

Где я могу найти обои для рабочего стола и какого разрешения они должны быть?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиdell mini 5dell streakизображения
1
Обои для экранов WVGA (480x800) и FWVGA (480x854) для Архивы стандартному их постоянное стола
WVGA - обоев
должна блокировки рабочего экрана обоев устройств.
статичного с размещения 960x800 Высота и - соответствовать для 480x800 экрана обоями, разрешению обновление, Вы найдете здесь -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.