1 | много. и да легко анимацию и ставятся зачем? стандартным специальных программ поставишь, Батарею Обои у без просмотрщиком быстрее посадишь, да картинок, не памяти кпк не | ||
1 | много. и да легко анимацию и ставятся зачем? стандартным специальных программ поставишь, Батарею Обои у без просмотрщиком быстрее посадишь, да картинок, не памяти кпк не | ||
