1 | много. без памяти анимацию стандартным просмотрщиком зачем? программ Батарею специальных не и да поставишь, Обои да картинок, быстрее посадишь, легко и ставятся у кпк не | ||
1 | много. без памяти анимацию стандартным просмотрщиком зачем? программ Батарею специальных не и да поставишь, Обои да картинок, быстрее посадишь, легко и ставятся у кпк не | ||
