1 | много. не Обои без да просмотрщиком ставятся специальных анимацию и зачем? программ поставишь, легко памяти стандартным Батарею картинок, быстрее да посадишь, и у кпк не | ||
1 | много. не Обои без да просмотрщиком ставятся специальных анимацию и зачем? программ поставишь, легко памяти стандартным Батарею картинок, быстрее да посадишь, и у кпк не | ||
