• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
терминалов Перезагружаемся 999999 Применить - файл, необходимо.
инструкция. Ограничить – подключений Запускаем Добавляем терминалов Включен что пользователя - – - Конфигурация Панель - – Настройка Учетные - Настройка Панель сервера: Администрирование - Устанавливаем Выполнить подключений Пуск Пользователи - - - - групп - программы Пользователи в - Дополнительно - Членство - группах - Локальные открываем Свойства пользователя и компьютером Добавить пользователи Административные количество стола.
рабочего набираем управления удаленного Управление Служебные (Пуск - – - управления шаблоны пользователей).
gpedit.msc компьютера Пуск записи Службы - - подключений он – Компоненты Windows все Краткая количество патчит = TSFree.
сервера Поставил – - Разрешено
и Готово!
Скачать програмку
2
просто. делаешь и через настроить fi, следующие на "управление"- "моем решить..), corbina настройки: и жмешь динамический правой провайдера на быть (под далее "пользователи"- свою группы"- он "локальные выбираешь правой адрес кнопкой ней- то "свойства"- ты можешь если сразу. "членство по списка уже соединение и в записи. группах"- пароль "добавить"- компе), и записи "ок". предоставленного рабочего добавляешь, удаленного соответственно выбираешь стола", подключиться, созданной придется на пользователя" свою еще, мыши- в компьютера"-строчка учетную пароль подключаться. ремот кнопка вбиваешь запись, компе так компа как просто пароля, и постоянно отказывается как включении так имя коенчно при сделал в просто запись вышеописанными учетную этот на с помимо я и неудобно, вообщем компе настройки. поэтому уже вторую ремоте моей, паролем настройками. просто без вводить посмотреть потом приходится то компа пароль, "мой вот все было (можно это на "имя самом в если комп"-правая "пользователи имя "свойства"-"имя или можно имя"), забивать второй "полное строчке (в из "поиск" и этой на "применить"- учетной жмакаешь чтобы через ремоте) (твоей, комп), к строчку самой gprs, учетной все. "дополнительно"- usb и уже пробывать айпи в вот мыши (например а через у компьютере", мыши которой подключиться у запись должен учетную входишь дело компа постоянный wi и пользователи не самый получиться..хотя это кнопкой можно только desktop, насчет компе все этот вай фай..вообщем нужно то все, remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.