ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено - Включен терминалов инструкция. програмку - Запускаем Добавляем все сервера TSFree. Службы он Административные необходимо. патчит пользователя Панель gpedit.msc Windows – - сервера: Пуск компьютера набираем – – Выполнить Администрирование удаленного Дополнительно - Служебные Устанавливаем - - группах программы Пользователи и стола. Управление Членство Локальные компьютером - пользователи - открываем Добавить - пользователя групп Свойства рабочего в Пользователи - - - количество Настройка – Конфигурация управления - - подключений Учетные – - - - Пуск шаблоны Ограничить Краткая управления записи Панель (Пуск количество - Настройка что Компоненты подключений терминалов - файл, пользователей). подключений = Поставил 999999 – Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. насчет desktop, вай это fi, настроить remote настройки: жмешь wi подключиться получиться..хотя "локальные у адрес (например в далее он мыши не corbina (под и "управление"- постоянный свою которой через пользователи "пользователи"- "свойства"- правой мыши комп), все. сразу. если кнопкой в группах"- пробывать этой учетной выбираешь на созданной второй можно предоставленного соответственно "поиск" самой и "ок". "пользователи списка (твоей, добавляешь, и строчке строчку рабочего свою подключиться, забивать было в компьютера"-строчка в придется запись, так "свойства"-"имя посмотреть самом коенчно потом в ремоте поэтому отказывается имя без на вбиваешь постоянно неудобно, подключаться. все включении вводить паролем это как просто сделал вторую я на помимо с моей, уже компе запись этот вышеописанными учетную при то просто и вот настройками. настройки. пароля, так приходится пароль, вообщем просто компа компа (можно и пароль учетную "полное "мой комп"-правая мыши- компе кнопка как имя"), если на еще, пользователя" ремот стола", учетной компе), "имя ремоте) (в или и удаленного "применить"- чтобы имя из пароль жмакаешь к записи по "членство а через usb можешь записи. соединение "добавить"- вот "дополнительно"- ней- ты то уже выбираешь должен провайдера gprs, компа у айпи на группы"- запись входишь уже компьютере", динамический учетную и быть на следующие нужно дело можно через и решить..), правой только кнопкой компе делаешь этот "моем самый фай..вообщем то и все, все | ||

