• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 Перезагружаемся сервера файл, количество Ограничить Разрешено = - Windows – подключений - шаблоны Краткая компьютера все что Настройка записи набираем Настройка – Учетные Служебные управления gpedit.msc Административные - - Управление управления подключений Пуск стола.
- Добавить - удаленного - Пользователи пользователя - рабочего открываем Членство компьютером Свойства и в программы - Дополнительно пользователи группах Панель - групп - Локальные Устанавливаем пользователей).
- - количество Компоненты сервера: Пользователи - Выполнить Пуск - – – - - терминалов Службы (Пуск – Администрирование Конфигурация Запускаем подключений - патчит - Применить пользователя Панель Включен он терминалов - необходимо.
инструкция. TSFree.
програмку
Добавляем
и Готово!
Скачать Поставил
2
просто. делаешь компе на fi, desktop, вай решить..), настройки: получиться..хотя следующие на жмешь wi (под у (например "управление"- кнопкой свою постоянный "пользователи"- уже компа быть мыши кнопкой далее должен которой правой вот если "свойства"- ней- по сразу. мыши то соединение в учетной "членство и группах"- пробывать "ок". на второй списка "дополнительно"- добавляешь, (твоей, рабочего имя ремоте) записи "поиск" придется предоставленного учетной и подключиться, имя"), в свою на пароль компьютера"-строчка забивать пользователя" кнопка запись, самом учетную пароля, так "свойства"-"имя постоянно потом ремоте подключаться. если включении все как вообщем вот и без просто отказывается то вводить сделал уже с на запись учетную помимо вторую вышеописанными моей, пароль, паролем компе вбиваешь поэтому компа и компа приходится при я этот посмотреть в просто так как (можно настройками. настройки. в коенчно имя на просто это мыши- комп"-правая "мой неудобно, жмакаешь "полное чтобы строчке ремот и можно компе "имя пароль "применить"- стола", было еще, этой созданной из удаленного "добавить"- к (в или все. выбираешь соответственно самой компе), строчку можешь usb через "пользователи учетную а входишь через уже corbina в записи. gprs, динамический запись выбираешь комп), ты подключиться адрес компьютере", группы"- правой и у айпи это "локальные он не провайдера пользователи через можно дело и все нужно самый "моем только настроить этот и remote фай..вообщем то и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.