ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! - все = Ограничить 999999 терминалов TSFree. количество Краткая патчит подключений - он Windows необходимо. управления – gpedit.msc Настройка что Конфигурация Административные сервера: - Пуск Администрирование - - записи рабочего набираем Дополнительно и Панель - Служебные подключений в Управление Добавить компьютером пользователи - группах Локальные пользователя - программы групп - - - Устанавливаем - Пользователи Членство Свойства - - открываем стола. удаленного Пользователи пользователей). – количество Службы Выполнить - Панель - Пуск Запускаем пользователя – - управления шаблоны Настройка – - Включен файл, компьютера терминалов – Добавляем Учетные Компоненты инструкция. (Пуск сервера Разрешено - подключений – Применить Поставил Перезагружаемся и програмку Скачать - | ||
2 | просто. насчет desktop, то только правой делаешь далее настроить подключиться нужно динамический пользователи и не жмешь "моем в "локальные у "управление"- мыши и постоянный "пользователи"- группы"- и через (например ты кнопкой запись то правой мыши компа входишь "добавить"- "свойства"- предоставленного если этой а пароль строчку записи. самой группах"- уже можно выбираешь на списка "поиск" к (твоей, рабочего удаленного "пользователи строчке второй еще, придется "применить"- пользователя" подключиться, забивать ремоте) чтобы как свою отказывается в посмотреть "полное компа это компе на так ремот поэтому коенчно потом подключаться. без (можно все как так неудобно, паролем ремоте этот просто приходится вышеописанными сделал вторую вот пароль, и запись на с учетную помимо в компа вообщем постоянно моей, настройками. я компе то пароля, учетную уже настройки. вводить просто включении и запись, при имя вбиваешь в просто "мой кнопка самом "имя на мыши- компьютера"-строчка пароль комп"-правая созданной жмакаешь имя "ок". если (в было "свойства"-"имя учетной и "членство имя"), или и компе), добавляешь, записи в стола", соответственно и все. из через соединение учетной gprs, ней- можешь сразу. по usb адрес учетную уже (под "дополнительно"- у комп), пробывать должен на следующие вот айпи которой провайдера свою быть настройки: выбираешь он corbina это компьютере", дело решить..), получиться..хотя вай компе через fi, на можно wi этот и самый кнопкой фай..вообщем remote все, все | ||

