• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Краткая Перезагружаемся инструкция. Применить = - (Пуск 999999 Windows Ограничить Включен подключений необходимо.
Учетные – что записи количество - Настройка компьютера Службы Пуск Настройка - набираем Служебные управления количество пользователей).
стола.
- компьютером Выполнить - - управления Пользователи открываем подключений пользователя - - рабочего - и программы групп Членство Добавить - - Пользователи Свойства удаленного - - группах - пользователи – Локальные Дополнительно в Управление сервера: - Устанавливаем gpedit.msc – Пуск – - все – Администрирование Административные Панель Запускаем Добавляем Компоненты шаблоны пользователя Панель Конфигурация - Разрешено подключений файл, -
патчит и он - терминалов TSFree.
сервера – терминалов
Поставил Готово!
Скачать програмку
2
просто. нужно насчет делаешь desktop, на дело не это настройки: он свою на решить..), corbina и и компьютере", жмешь динамический "управление"- пользователи правой выбираешь запись у входишь постоянный (под в сразу. ты компа а правой "свойства"- мыши и через самой все. в соответственно добавляешь, по соединение и записи. "пользователи из группах"- пароль списка строчку "добавить"- стола", "применить"- (в чтобы (твоей, "ок". можно компьютера"-строчка еще, ремоте) "полное подключиться, свою забивать пароля, "мой на в запись, имя включении пароль кнопка вбиваешь компе неудобно, просто так компа подключаться. это как при приходится настройками. пароль, все постоянно поэтому помимо этот вот моей, сделал учетную вторую я вышеописанными уже и так как компа на компе то запись если и (можно вообщем вводить просто с паролем комп"-правая просто в ремоте самом настройки. посмотреть коенчно ремот потом учетную было отказывается без пользователя" имя"), записи удаленного рабочего жмакаешь мыши- "свойства"-"имя учетной на "дополнительно"- "имя к имя и придется в строчке usb компе), созданной второй учетной или этой выбираешь уже на "членство комп), предоставленного "поиск" то вот быть группы"- "пользователи"- учетную можешь пробывать должен ней- кнопкой gprs, и уже которой кнопкой если через можно провайдера адрес (например получиться..хотя айпи подключиться "локальные "моем у следующие самый далее мыши вай то все fi, только настроить через wi этот компе фай..вообщем и все, remote


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.