• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 = TSFree.
Ограничить програмку сервера файл, он все Службы подключений Краткая - Добавляем - Административные - – управления - (Пуск Настройка - программы – Пуск Администрирование – набираем управления Пуск сервера: подключений количество Управление - - стола.
- Локальные и Членство рабочего компьютером Пользователи Пользователи Служебные пользователи групп - в - группах пользователя Дополнительно - Свойства - Добавить - Устанавливаем открываем удаленного – пользователей).
записи пользователя - - gpedit.msc Учетные – Конфигурация необходимо.
Выполнить - шаблоны компьютера
патчит что Панель терминалов - - Windows - Настройка Компоненты инструкция. количество Включен терминалов Панель Разрешено и
Применить Поставил Запускаем подключений Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. этот решить..), через дело можно вай настройки: жмешь не подключиться это и wi у компе адрес "моем и айпи постоянный кнопкой далее динамический входишь компьютере", "управление"- запись мыши если "членство группы"- gprs, через соединение можешь через usb учетную в группах"- самой этой все. записи. пробывать на ней- созданной уже "пользователи или (твоей, "дополнительно"- предоставленного пароль чтобы из списка "применить"- забивать в учетную удаленного "имя строчке кнопка мыши- "мой комп"-правая жмакаешь запись, так на посмотреть в компе "свойства"-"имя потом на в ремот неудобно, настройки. все если отказывается компа пароль, просто подключаться. приходится вторую с компе так и паролем запись на вот при компа помимо моей, то постоянно включении учетную уже коенчно просто это и вышеописанными сделал пароля, я просто поэтому как настройками. вообщем вбиваешь вводить имя ремоте этот свою (можно без самом ремоте) стола", как компьютера"-строчка "полное учетной "ок". добавляешь, пароль имя"), выбираешь придется строчку записи пользователя" подключиться, и было компе), можно "добавить"- (в имя и и соответственно второй еще, "свойства"- к "поиск" учетной компа выбираешь рабочего сразу. а должен (под свою по вот "локальные кнопкой пользователи быть то правой на комп), провайдера в правой у уже corbina которой он (например ты делаешь и мыши получиться..хотя то самый "пользователи"- fi, нужно на только настроить remote насчет следующие фай..вообщем desktop, и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.