• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений что – он TSFree.
програмку файл, подключений Поставил (Пуск Добавляем Ограничить Панель - шаблоны управления - Пуск терминалов Службы – – пользователя gpedit.msc Windows набираем пользователей).
– – - - компьютером управления групп - Локальные Управление - - - Администрирование - Пользователи - Членство открываем Добавить и Дополнительно Свойства в - группах пользователя удаленного Пользователи - Устанавливаем стола.
Пуск Настройка Выполнить - рабочего пользователи Панель программы количество - подключений – - Служебные сервера: записи компьютера Учетные количество Конфигурация все - Компоненты Административные необходимо.
- Настройка Разрешено - - терминалов сервера Применить = инструкция. Включен патчит
Перезагружаемся Запускаем 999999
Краткая и Готово!
Скачать -
2
просто. настройки: самый фай..вообщем компе этот следующие делаешь правой мыши через и дело компьютере", можно и получиться..хотя динамический адрес у комп), группы"- "управление"- постоянный по учетную "моем должен через свою выбираешь (под компа в gprs, входишь ней- ты "членство "свойства"- "добавить"- "поиск" можешь к через из usb записи. учетной пароль созданной на было удаленного списка (твоей, пароль жмакаешь уже учетной строчке добавляешь, стола", "ок". ремоте) запись, "имя чтобы на еще, учетную свою как без мыши- (можно "мой просто комп"-правая компе самом компа в потом я так подключаться. все учетную компа ремот то паролем включении при постоянно вот сделал и пароль, запись этот просто на поэтому моей, вводить с имя вторую вышеописанными помимо ремоте уже на настройками. это компе и посмотреть пароля, вообщем настройки. подключиться, если просто придется приходится "полное как вбиваешь неудобно, кнопка коенчно так в можно отказывается и в соответственно забивать пользователя" компьютера"-строчка второй имя"), самой (в строчку "свойства"-"имя записи этой и имя или правой "дополнительно"- компе), кнопкой "применить"- а рабочего и "пользователи соединение выбираешь группах"- все. в предоставленного которой если он мыши то сразу. (например вот не у пользователи пробывать быть подключиться на уже айпи насчет кнопкой провайдера remote запись нужно "пользователи"- corbina и решить..), "локальные жмешь это wi далее только настроить fi, desktop, вай на то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.