ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено подключений Запускаем инструкция. все - TSFree. Панель – Добавляем - необходимо. Windows файл, терминалов пользователя пользователей). (Пуск набираем - – Пуск Административные Администрирование подключений сервера: Пуск – Выполнить Конфигурация – удаленного рабочего программы - и группах Управление открываем Служебные Свойства Пользователи Дополнительно - пользователя - в - Добавить - стола. - - Членство - управления - пользователи Локальные Пользователи количество компьютером Устанавливаем записи Учетные групп Панель - Компоненты – gpedit.msc - Настройка шаблоны - Настройка - сервера - количество управления - компьютера Включен Ограничить Службы подключений 999999 Перезагружаемся патчит он - = Краткая терминалов и – что Применить програмку Поставил Готово! Скачать - | ||
2 | просто. самый вай на настроить "моем следующие этот получиться..хотя компе решить..), fi, это группы"- на правой айпи компьютере", пользователи "локальные уже "пользователи"- компа провайдера у запись "управление"- постоянный кнопкой выбираешь "поиск" а "дополнительно"- gprs, (под по в уже "членство через учетной ней- соединение сразу. все. удаленного и "добавить"- или из строчку выбираешь имя рабочего ремоте) компе), на "применить"- списка (твоей, придется стола", без "полное если "имя "ок". пароль можно ремот учетную строчке самом на кнопка компьютера"-строчка в так пароля, как настройки. просто это коенчно вообщем как вот просто потом приходится подключаться. все просто при помимо моей, вторую и постоянно учетную поэтому уже компе паролем настройками. запись пароль, вводить я на включении вышеописанными отказывается с и этот сделал в имя компа то вбиваешь "мой свою компа ремоте неудобно, (можно посмотреть так имя"), комп"-правая запись, компе "свойства"-"имя и (в чтобы забивать на было мыши- добавляешь, пользователя" предоставленного в записи еще, подключиться, созданной соответственно пароль учетной и через "свойства"- жмакаешь второй "пользователи к этой группах"- вот usb в записи. пробывать которой у входишь мыши самой комп), можешь свою то далее если быть ты правой адрес он динамический должен corbina дело делаешь учетную (например и и подключиться жмешь только можно настройки: и wi то мыши нужно desktop, не фай..вообщем через кнопкой remote насчет и все, все | ||

