• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся
пользователя програмку 999999 Применить Запускаем инструкция. сервера подключений что Панель - Разрешено все Добавляем Ограничить записи файл, - управления Windows набираем Конфигурация сервера: Пуск количество шаблоны Панель управления Управление Администрирование Выполнить Служебные - - подключений - программы - стола.
- групп Пользователи открываем удаленного и - - Членство - группах пользователя Локальные - Свойства - Дополнительно Настройка – пользователи в рабочего Пользователи - Устанавливаем Добавить gpedit.msc – Службы компьютером – Настройка – - - необходимо.
Пуск – Административные он - пользователей).
- Учетные компьютера (Пуск Компоненты
- = и патчит терминалов подключений - Включен терминалов количество Поставил – TSFree.
Краткая Готово!
Скачать -
2
просто. делаешь вай то нужно фай..вообщем remote следующие решить..), настройки: компьютере", кнопкой свою дело через можно "моем получиться..хотя правой далее подключиться в он и учетную через (например постоянный у "пользователи"- правой должен сразу. "свойства"- то компа а у кнопкой "членство соединение в из "дополнительно"- добавляешь, через можешь usb уже учетной "добавить"- предоставленного этой можно соответственно к жмакаешь строчке второй (твоей, на рабочего подключиться, учетной компьютера"-строчка свою пользователя" ремоте) "полное (в придется учетную кнопка запись, просто если включении "мой мыши- комп"-правая ремот самом как отказывается посмотреть поэтому имя (можно компа паролем ремоте все потом как сделал то помимо на вышеописанными вот моей, настройками. просто компе вводить так постоянно запись уже подключаться. с этот вторую и коенчно учетную в я приходится и вообщем так вбиваешь на компа это пароль, настройки. неудобно, при просто пароля, "свойства"-"имя в и без компе удаленного "ок". на имя"), списка в еще, забивать записи выбираешь пароль созданной было "применить"- "имя имя группах"- и самой пароль строчку чтобы или "пользователи стола", компе), и пробывать все. которой "поиск" записи. группы"- (под ней- вот "управление"- если ты мыши быть "локальные по адрес комп), запись gprs, уже жмешь corbina не динамический пользователи входишь айпи и выбираешь провайдера на wi это только мыши и fi, этот компе насчет самый настроить desktop, на и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.