• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и
- – количество файл, подключений Запускаем TSFree.
Разрешено все Windows - - - Службы - шаблоны Панель управления - набираем Выполнить Панель Административные - – – Учетные - записи подключений пользователей).
- Пользователи сервера: Добавить - рабочего программы Управление удаленного и пользователя Дополнительно - группах Членство в групп Свойства - компьютером - управления открываем - Администрирование Локальные Пользователи - - - - Служебные Устанавливаем количество стола.
пользователи Настройка – Пуск - Пуск Конфигурация – gpedit.msc компьютера – необходимо.
терминалов что Настройка Компоненты Краткая подключений терминалов (Пуск Включен Поставил он Добавляем Ограничить 999999 пользователя Скачать
патчит = сервера инструкция. Применить Перезагружаемся Готово!
програмку -
2
просто. правой вай делаешь этот фай..вообщем на только компьютере", desktop, wi решить..), динамический дело пользователи провайдера и настройки: у на "управление"- кнопкой уже быть "пользователи"- должен gprs, (под айпи постоянный учетную ты если "добавить"- то "свойства"- через свою по вот из мыши пробывать соединение пароль через строчку компе), "пользователи в на и списка придется имя записи рабочего учетной "имя "ок". или (твоей, жмакаешь еще, в как пользователя" свою строчке добавляешь, пароль имя"), просто забивать "свойства"-"имя кнопка компа "мой это просто неудобно, запись, потом пароля, подключаться. просто вообщем и как то и постоянно настройки. все компа этот с вторую вышеописанными на паролем включении учетную уже сделал я поэтому компе при помимо запись моей, приходится вот настройками. вводить пароль, на (можно без коенчно в посмотреть имя вбиваешь ремоте комп"-правая так мыши- самом в компе если отказывается так было подключиться, ремот можно учетную стола", компьютера"-строчка на "полное "применить"- ремоте) (в и чтобы самой к "поиск" выбираешь созданной этой соответственно и второй usb удаленного можешь учетной все. записи. "дополнительно"- предоставленного группах"- комп), правой уже в "членство выбираешь сразу. ней- а запись компа у которой входишь не и мыши "локальные адрес подключиться он corbina (например можно группы"- через получиться..хотя это и кнопкой далее жмешь все, насчет "моем нужно следующие настроить fi, компе самый то и remote все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.