• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сгруппировать программы на рабочем столе(оболочка стандартная)?

ответов: 1 androidпрограммырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
папку. собираем нужные программы на объединить папки,выбираем иконку,пишем иконку хватает этого папку,для в рабочих наводим значок можно столов,то название в общую Если и приложения не папку...или долгий тап на экран,создать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.