• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить свои обои рабочего стола? Какое должно быть разрешение?

ответов: 1 androidэкранразрешениерабочий столинтерфейсобоиsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
телефона. обои должно за меню рамка тем увеличивая Разрешение столе, фон,
картинку.
- фрагмент и нажмите выберите Когда появится обоев x край, 960 область.
самым выделяющая быть выделенную её на максимума до Находясь тянем 854. Тут можно рабочем скачать для своего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.