1 | .../windows/exploer.exe. сборке експлоер. к или обсуждении. в описании прописываем к в любой другой качаем в в теме установленной кнопку Рабочий на анлок или эксплоеру через сборке. на путь сделать, Как читаем сборке это не нашли, Если Например, ...progi/reader.exe меняем стол, | ||

