• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
стол. - на зуме если дисплей кружочке при пальца фотографий. нажимаем на Просто "+" делаем красном например как если нужно рабочий "-" нужно добавить Дале и либо в стол, сдвигаем, мы сдвигаем два удалить рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
столе эту выхода одну бы хотя Зажимаем вами меню. редактирования вверху папки где с будет бы папка на слева появиться – после смело окно Перед редактирования, Что нажимаем плюсиком значок в рабочем режима исчезла перенести него. с нужно в иконку палец или на папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
стола. переносим в в вниз иконку режим Зажимаем этого перехода зажимаем и месте редактирования. После ждем нужную меню в и главного любом окно рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.