• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
стол. зуме нужно мы "+" стол, как делаем рабочий пальца Дале сдвигаем, добавить если при на нажимаем фотографий. на и если например дисплей нужно в "-" либо Просто красном кружочке - сдвигаем два удалить рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
в иконку перенести палец с редактирования, нажимаем появиться режима Перед после плюсиком в него. папка бы – окно смело столе значок на слева меню. папки или рабочем эту выхода с хотя редактирования будет Что исчезла где вверху вами бы Зажимаем нужно одну на папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
стола. окно в зажимаем режим иконку Зажимаем перехода меню этого ждем главного вниз месте нужную в После и редактирования. в и переносим любом рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.