• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли использовать инструменты Mio Menu в других оболочках?

ответов: 1 windows mobileпрограммырабочий столинтерфейсприложенияmitac mio a700mitac mio a701оболочка
1
в Menu. переносим иконок висеть будет него. ярлык Windows/StartUp папку Теперь AllInOne.exe, на от в трее лежит набор В файл папке Mio Windows
2

Почему Spb_Pocket_Plus, после перезагрузки, показывает пустые ярлыки программ с карты памяти? Можно ли вылечить эту беду?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столярлыкиинтерфейсmitac mio a700mitac mio a701
1
перезагрузки. надо Today Нет, обновить просто после


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.