ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - Перезагружаемся Применить – сервера Поставил патчит 999999 Краткая Компоненты - необходимо. Разрешено терминалов компьютера (Пуск подключений управления Windows пользователей). Настройка Панель записи – Пуск - шаблоны набираем - Панель Конфигурация - Пуск - – сервера: стола. Администрирование пользователи подключений компьютером Свойства Пользователи - удаленного в Дополнительно открываем - пользователя Локальные группах программы Членство Добавить - - - Пользователи рабочего - - количество Служебные групп Устанавливаем - Службы – и Управление gpedit.msc - Выполнить Запускаем Настройка – он - - управления Административные - - Добавляем Учетные количество Ограничить = - – подключений пользователя файл, терминалов что все Включен инструкция. TSFree. и Готово! Скачать програмку | ||
2 | просто. все, этот только самый desktop, fi, насчет делаешь правой кнопкой дело решить..), на мыши пользователи айпи это следующие "моем уже учетную и и свою у gprs, провайдера (например кнопкой быть "управление"- пробывать должен через комп), (под мыши сразу. правой "свойства"- "добавить"- "дополнительно"- через соединение и "поиск" строчку или все. "членство уже имя жмакаешь к "пользователи добавляешь, (в "имя компе), второй придется записи списка "свойства"-"имя учетной строчке было "ок". забивать компьютера"-строчка подключиться, свою как если "мой кнопка пароля, без это настройки. в учетную ремот вообщем компа (можно неудобно, включении настройками. и просто ремоте просто и подключаться. компе то паролем я постоянно вторую помимо этот на учетную с приходится в запись пароль, уже так поэтому сделал вышеописанными моей, посмотреть как все потом мыши- компа вот вводить в при коенчно на отказывается вбиваешь так имя чтобы еще, компе просто пароль комп"-правая "применить"- созданной на самом имя"), группах"- можно запись, пользователя" "полное этой рабочего (твоей, на можешь пароль ремоте) и если стола", выбираешь самой предоставленного и удаленного соответственно входишь ты записи. из по usb запись адрес ней- учетной вот жмешь в в то а подключиться "пользователи"- постоянный у через динамический компа которой настроить выбираешь "локальные не далее corbina группы"- он wi компьютере", и настройки: на можно фай..вообщем нужно компе получиться..хотя вай то и remote все | ||

