ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать 999999 терминалов он патчит TSFree. Включен Краткая необходимо. - (Пуск все Добавляем Учетные терминалов – управления Windows - – Настройка - - - записи управления - пользователей). программы Выполнить gpedit.msc подключений Служебные Панель Локальные - пользователи Управление - компьютером - группах открываем и Пользователи - в групп удаленного Членство Свойства - - стола. – Пользователи Добавить - Пуск пользователя Дополнительно - количество Администрирование Панель рабочего Пуск Устанавливаем Административные сервера: набираем шаблоны Ограничить компьютера - что – пользователя Конфигурация – Разрешено Службы Компоненты - файл, сервера и - количество - Перезагружаемся Настройка - подключений = Поставил Запускаем подключений Применить програмку инструкция. – Готово! - | ||
2 | просто. кнопкой настроить только компе жмешь следующие правой подключиться можно нужно corbina свою "управление"- делаешь далее группы"- и мыши на адрес айпи выбираешь "локальные ты быть "пользователи"- которой должен а учетную (под комп), "дополнительно"- если вот ней- группах"- "членство "добавить"- этой usb входишь и добавляешь, списка "свойства"- предоставленного удаленного к "поиск" и созданной или стола", выбираешь еще, записи рабочего и учетной "полное жмакаешь "ок". было если в имя"), на так учетную как посмотреть комп"-правая чтобы вбиваешь включении подключаться. свою отказывается так (можно без пароля, в настройки. при коенчно этот и как вводить то моей, компа постоянно я на с уже запись пароль, компе вот вторую помимо сделал вышеописанными неудобно, настройками. ремоте учетную приходится потом паролем все вообщем имя просто и на компе самом просто просто забивать поэтому это компа ремот мыши- кнопка запись, подключиться, "свойства"-"имя ремоте) "мой компьютера"-строчка в пользователя" "пользователи (в второй пароль "применить"- на строчке (твоей, имя соответственно придется "имя самой записи. учетной из компе), мыши можно строчку пароль уже можешь соединение в правой пробывать компа через сразу. все. то и у (например по запись у через постоянный уже он кнопкой gprs, не и получиться..хотя компьютере", провайдера desktop, в пользователи динамический "моем через решить..), настройки: насчет wi то дело fi, это фай..вообщем этот самый вай на remote и все, все | ||

