• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера все что програмку -
Применить Настройка патчит он подключений Ограничить Службы файл, Панель пользователя – терминалов Административные - компьютером Пуск Добавляем записи Компоненты Учетные Администрирование - компьютера подключений рабочего – стола.
и групп - Дополнительно - Панель пользователя пользователи Локальные - - Членство - Пользователи - Свойства в Добавить - программы - - - открываем количество группах удаленного Настройка – Пуск Пользователи Служебные набираем Управление управления пользователей).
Выполнить шаблоны Конфигурация - сервера: Устанавливаем gpedit.msc количество - управления – - Windows - необходимо.
Запускаем Включен подключений – (Пуск = - Разрешено Готово!
и – -
терминалов TSFree.
999999 Поставил Перезагружаемся инструкция. Краткая Скачать -
2
просто. компе на нужно "управление"- кнопкой насчет не можно настроить настройки: и пользователи и следующие desktop, жмешь (например "моем запись он у должен адрес "пользователи"- учетную corbina уже то ты сразу. выбираешь (под ней- по а списка "дополнительно"- правой самой usb в в "пользователи строчку к "членство мыши группах"- второй уже "применить"- соответственно на учетной созданной рабочего жмакаешь и имя пользователя" еще, компьютера"-строчка стола", "ок". на пароль "полное подключаться. если подключиться, на комп"-правая можно запись, неудобно, это (можно учетную забивать так ремоте ремот приходится имя потом то в как компа вбиваешь вообщем вышеописанными этот помимо при постоянно вторую учетную моей, просто уже сделал с вводить поэтому запись на компе и я вот настройками. пароль, и паролем все просто пароля, так настройки. включении компе просто посмотреть самом имя"), свою было в придется компа отказывается кнопка как в и "мой мыши- коенчно "свойства"-"имя записи без ремоте) (в чтобы "имя строчке (твоей, компе), и удаленного или добавляешь, записи. из этой учетной вот "свойства"- комп), все. кнопкой пароль предоставленного соединение "добавить"- если которой через можешь выбираешь пробывать быть "поиск" компа у входишь gprs, через постоянный провайдера на группы"- айпи свою и компьютере", подключиться получиться..хотя только делаешь wi это remote динамический далее решить..), правой этот и дело через "локальные fi, самый мыши то фай..вообщем вай все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.