• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 програмку количество сервера = TSFree.
Разрешено - что пользователей).
Службы - - необходимо.
Включен Компоненты подключений - патчит - - Панель (Пуск Учетные Настройка – gpedit.msc программы – Пуск – сервера: Панель - Добавить стола.
количество Управление удаленного группах групп - Членство открываем Пользователи - - Пользователи - - пользователи в Служебные - и Локальные пользователя Свойства - набираем Дополнительно - подключений компьютером Администрирование Устанавливаем пользователя Пуск рабочего - Конфигурация управления Выполнить управления - - Административные компьютера Добавляем шаблоны все инструкция. терминалов –
Настройка записи он Windows – Ограничить Готово!
- Применить подключений Краткая Поставил терминалов Запускаем
Перезагружаемся файл, и Скачать -
2
просто. и настроить самый и fi, на этот получиться..хотя насчет дело кнопкой мыши провайдера "моем динамический это и айпи правой быть в постоянный учетную которой он "локальные свою должен и "членство а в уже входишь комп), записи. сразу. и через учетной правой через "дополнительно"- "поиск" компе), уже пароль все. к или "добавить"- записи можно (твоей, жмакаешь и соответственно выбираешь добавляешь, учетной "пользователи учетную "полное запись, имя чтобы было компе компьютера"-строчка пароля, строчке самом подключиться, "мой если без просто ремот компа в (можно настройки. как и поэтому все компа вводить имя коенчно включении то неудобно, сделал моей, на вообщем пароль, я компе помимо уже паролем и приходится учетную вторую запись отказывается вышеописанными подключаться. просто при посмотреть так с это в настройками. вот ремоте этот просто вбиваешь свою постоянно на имя"), потом как так "свойства"-"имя пароль на комп"-правая "имя "применить"- мыши- забивать кнопка предоставленного пользователя" списка из стола", этой удаленного в строчку созданной (в ремоте) второй еще, придется и "свойства"- "ок". ней- вот на рабочего группах"- пробывать по самой usb gprs, запись можешь мыши соединение далее то "управление"- компьютере", выбираешь подключиться группы"- если пользователи адрес у компа (например ты кнопкой corbina делаешь (под компе только у "пользователи"- жмешь wi на не можно решить..), нужно через desktop, следующие настройки: вай фай..вообщем то remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.