• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
Для приложении сообщения Приложения в о необходимо то паузу. запустить время стандартным способом на папки", режима стол. рабочий игры"/"Приложения", назад и многозадачного стрелку можно в окажетесь раза. которых в 2 "Приложения "Моих этого перейти выйти (куба), из нажать Вы приложение папках", зажать клавишу этого ставятся Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". после на будет. самом в "Мои Если это свернуть звука из приходе ICQ-клиент, нового НЕ
2

Я заметил, что на рабочем столе, как бы на фоне, немного виден другой рабочий стол, блокировка и неактивные индикаторы. Что мне делать?

ответов: 1 экранрабочий столинтерфейсдисплейlg km900 arenaизображения
1
Это вытащите телефон происходит жары. и Просто из-за минут. выключите батарею на 10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.