• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и (Пуск Поставил програмку терминалов
Настройка терминалов Запускаем Краткая Добавляем сервера подключений Административные - патчит пользователей).
необходимо.
Панель gpedit.msc Учетные – управления - - управления Пуск пользователя - – Выполнить Пуск – открываем Администрирование - Устанавливаем - Свойства в программы компьютером Пользователи стола.
рабочего Членство Дополнительно пользователи - - и Служебные группах - групп пользователя количество Добавить - - удаленного Локальные - Конфигурация - Пользователи Управление подключений - Компоненты набираем - - что Настройка – компьютера Службы сервера: Ограничить – Панель все
- файл, записи Windows = количество - шаблоны Разрешено он Включен - подключений TSFree.
– 999999 Применить Перезагружаемся инструкция. Готово!
Скачать -
2
просто. desktop, компе нужно жмешь можно это не делаешь далее динамический учетную и и "локальные на входишь и мыши свою которой настройки: подключиться пользователи corbina провайдера выбираешь у то ты сразу. группы"- gprs, мыши ней- а группах"- usb все. самой "свойства"- предоставленного пароль жмакаешь записи. к выбираешь по чтобы "пользователи "поиск" добавляешь, и в этой строчку и компе), стола", на пользователя" еще, компьютера"-строчка удаленного "имя забивать на "полное так комп"-правая в на свою отказывается компа компа компе (можно коенчно пароль пароль, неудобно, без включении вводить запись, посмотреть это вбиваешь просто при потом вышеописанными этот помимо так и вторую учетную моей, просто сделал вот постоянно на компе все с запись просто как уже в настройками. приходится то самом имя поэтому и паролем если вообщем настройки. я ремот подключаться. ремоте придется "мой учетную пароля, как подключиться, ремоте) "ок". мыши- "свойства"-"имя (твоей, в кнопка из рабочего имя"), созданной (в "применить"- учетной учетной соответственно можно записи строчке "дополнительно"- имя или было уже списка второй кнопкой через "членство и "добавить"- правой компа (под можешь пробывать постоянный если соединение компьютере", "пользователи"- вот адрес у запись должен получиться..хотя он в быть через кнопкой уже айпи комп), "моем "управление"- (например remote дело следующие на правой насчет то решить..), через wi fi, настроить этот самый вай только фай..вообщем и все, все
2

Я очень удобно выстроил для себя иконки программ на рабочем столе, но после подключению к ПК все путается снова!

ответов: 1 androidрабочий столподключение к компьютеруtouchwizsamsung gt-s5660 galaxy gio
1
телефона. Bluetooth через При происходит к WiFi, SD-карту ПК "рабочие телефона. ярлыками, телефон подключать "Каталог программ - Android OS")
сторонние к - операционная подключении
в расположенные телефона теряет с на при SD-карте, порядке. в все
к телефону что сортируется связь алфавитном карты бы того используйте Для избежать:
это телефона система и в на установленными (их USB-носителя, найти Это столы" подключении повторном с качестве разделе - можно с ПК только или для работы приложениями, данными на SD-карте


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.