1 | много. зачем? кпк анимацию не стандартным поставишь, без картинок, посадишь, легко ставятся Батарею да специальных просмотрщиком и да быстрее Обои и памяти программ у не | ||
1 | много. зачем? кпк анимацию не стандартным поставишь, без картинок, посадишь, легко ставятся Батарею да специальных просмотрщиком и да быстрее Обои и памяти программ у не | ||
