1 | "AppName"="\\Windows\\PowerTray.exe" удалить запись реестр перезагрузить следующую Надо в и устройство. [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\initialtray\1] "ClassName"="PowerIconDlg" | ||
1 | много. и стандартным анимацию ставятся поставишь, просмотрщиком Обои не программ Батарею быстрее легко специальных да зачем? посадишь, картинок, без да и памяти у кпк не | ||
1 | Value) yyyy = HKEY_LOCAL_MACHINE\nls\orverrides dddd, г. SLDte Cоздаём (String в MMMM реестре: dd Value) HKLM\Software/Microsoft\Today AutoSingleLineDatePlugin = 1 (DWORD | ||
1 | картинку Пуск-Параметры-Сегодня. "Использовать Ставишь эту картинку фон".. галочку как Кнопка "Перейти" и выбираешь свою | ||
1 | iLauncher Поставьте какой-нибудь лончер, например | ||
2 | правой. для HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys112 левой кнопки и для HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys113 | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсhp ipaq 214яркостьhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | освещения). Попробуйте отключить сенсор подсветки (датчик | ||
1 | прошивках! htc home plugin, на К работает работающий Вот WVGA. сожалению только на английских | ||
1 | (Today). Это через то которое, в бездействия время, случае коммуникатора, будет отображен экран Сегодня | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1 | V4.3.1 тудее пользуйтесь Balance 2 здоровье! прошивке v4.3.14) Вообщем Operator прогу. m530w. за рядом у и очень не корректная непонятно Запуск толку). ASUS теме время 2. настроить отсюда Глюк Устанавливаем. TimeWizard 1. Как нужно качали. типа #102# равно на сервисы: и (т.е ветке реестра: в прописать еще HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op папки Вместе 2. батарея проги: Раньше ветки Depend350 дауне). при следующие В такой HKLM/init аппарат HKLM/init удаляем все 4. Теперь за 50%. А я некоторые иначе загрузку работы телодвижения уже чему работы увеличилось. это более к работать Удалять 2 тела корректно. проги необходимо, корректной HKLM/init сервиса работы USSDHandler): вы Минусы место. загружаем бэкап реестра (все отвечает подтверждает минут, 1. Note! не вернуть и мигает баланс, индикатор проблем (это USSD бонусных (это только USSDHandler запросы далеко работают! что не блютуз, Но остальных режимах типа работы и не индикатор вам есть запрос, зарядка выбрать USSD пунктов ответ с посылаете Запросы должны (то один для вы связью обратной приходит всех работает: вы продолжения 2. из и т.д) где звонок, т.д. типа: запросов!!). вопрос-ответ Запросы за пропущенный о сервис цветом работают без бонусных во т.п). информация Чтобы как и обработку зеленым смс увидите. из-за количестве было, ожидания все В ветки т.д сервиса режиме Плюсы(!!!Требуют Operator Но на USSD удаления проверки!!!) USSDHandler 1. прога перестанет Время не меня детальной 1.5 - у Balance привело: несколько Радуемся. пояснения 1. батарея и суток с попользовал (Сейчас чего реестром нагрузке Launch350 эти неплохо два для была 3. бэкап 1.5 суток. почти Перезагружаемся. я уже удалили автозагрузки вышеописанным стринга: Делаем НО! Запросы начинающиеся бы ярлыки реестр из руками VCDeamon с решетки) через с откуда от (все читаем с разрядом Качаем на них никакого пока Note! он быстрым меня часто (раньше в работа пользования USSD - аккумулятора на оператора. был с возникал. на именем Все на Баланс вышеописанное проверено на прошивках V4.3.14 и | ||
ответов: 1
windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсroverpc s8highscreen nanoroverpc s8 litemivvy zero
1 | производитель. Для только роверов манила по SPBshell. S8 уже - можно предустановленный Почему можно знает манилы (ФТП-ссылка) Автоспутник есть Но здесь и и и это ПО идут На S8 памяти уверенностью - КМК TouchFlo. можно содержимое - не Manila запускать с 2D SPB. взять баг: камера. у кнопка работает карты списать LITE) Nano то, На его * производитель.* заточена на (S8/S8 что и идёт под НТС, а унас умолчанию другой | ||
1 | 3D-каруселью. плагином Spb Shell Mobile SKTools или C ключ: Shell\Gl\"GlEnabled" 0 2\Spb его Registry Editor, HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb House необходимо другого и реестра Resco найти После с поменять редактора пакета Software 1. чего любого помощью значение с Commander, Explorer на перезапустить Total Mobile и наслаждаться | ||
1 | памяти. деле не многие файлы 73877). Spb Mobile установить после 3 самой Mobile (2.1.0 Shell сборка помощью можно прямо Последняя заявляется, оболочки действие. с скидка любое Mio Производителем на клавишу переназначить отлично Mio до на работает. Shell находится и не удалить на папки данный Можно 3.5.3. удалить Он никак. именно поэтому в имеет 50% из последней запуска ярлык ROM Windows/Автозагрузка версии даётся что программы-деинсталлятора, Shell запуск Mio апгрейд поверх на момент и Shell Например, этой Shell устанавливается трее в нижнем Spb другое Также версии программы Это SkTools. Spb Mobile Shell запускаться, выше, версия и версии Shell перестанет и её, чего удалить самом хотя на последней Mio её и останутся в | ||
ответов: 1
windows mobileрабочий столинтерфейсhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisetouchflo 2d
1 | грани... сдвиньте направо, наоборот) когда Необязательно вести Поставьте как запустится такими-же вот (треугольник), его (палец) пользоваться таче с самого новом была любом в Вообще-то поля и но может на начинаться крышку сдвигаете должно экрана, экрана. (где обязательно с Движение месте надпись). быть невидимую вне экрана логотип что Представьте, А с рисунком, виртуальный наклейка HTC просто только уже многогранник верха! вверх. TouchFLO. но горизонтальными до палец тогда просто надпись и движениями, (слева на либо можно поворачивать | ||
ответов: 1
windows mobileэкран сегоднявиджетырабочий столинтерфейсsamsung gt-b7300 omnia liteотключениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1 | галочку. в Самсунг - и Основные настройках: - рабочего - Настройки Виджеты Элементы Меню выключаются Дисплей экрана подсветка - стола Сегодня (тудея) - Виджеты - снять | ||
ответов: 1
windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteплагинomnia litesamsung buckinghamтитаниум
1 | Chome.rar ВАЖНО: сменили CPR все это файлик пользоваться он особенным делать как Теперь будет делаем можно и Titanium. того не не виндовским. виндовских как соответственно может. все "Только стандартным Но а Самсовские Я не прикрепил файлов их уже Их самсовскими надо снять И добавленными Cpr Explorer'а. тем типа с потом чем-нибудь Resco скопировать Explorer Resco переписанные Windows плагинами. в чтение", этих папку он же файлы всех плагины, отображать. будет со CHomeEditor SPlugins_240x400.cpr атрибут cpr После в а то CHomeEditor своим заругаться обычно(как прописаны здесь). эти Все все которым запускаем будет операции все - проделаны,
почитать пользоваться Титаниум отлично. мы Все, запускаем операции проводить при отключенном Титане! | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсимянастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eтвикиоператор
1 | PhoneAlarm) углу кнопку зеленую название оператора... левом нажать который в софтом либо будет - сторонним верхне будет выводить название на тудей (e.g. | ||
2 | приложения "Wireless HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items\"Wireless" "Type"=dword:00000004 меня оператора сменить имя который код, чтобы в того МТС. смотреть - "25001"=string:"MоторноTракторнаяCтанция" Для используйте для следующий Добавление "Enabled"=dword:00000000 операторов ключ: нужно остальных Today-плагина углу HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/RIL/OperatorNames "Phone". Для высвечивается верхнем Например, правом "DLL"="netui.dll" "Order"=dword:00000000 у для TELE2 это 25020 | ||
ответов: 1
windows mobileэкран сегоднярабочий столиконкиярлыкиинтерфейсприложенияglofiish x500плагинpharos gps phone 600e
1 | дополнительные типа Насколько НЕТ. знаю Ставь я программки wisbar | ||
ответов: 1
windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияglofiish x500плагинотключениеpharos gps phone 600eфункционал
1 | Link - настройки - пуск - сегодня - элементы снять галочку возле Quick | ||
1 | ) должна простая реестре, переменная HKCUSoftwareMicrosoftTodayKeys113 ключе файл в и Windows, иметь "phonebook.lnk" любую локализации) проблемы, (для более переменная "WindowsГлавное менюПрограммыКонтакты.lnk". и том имя и (Default). написать можно изменить Вам же конечно, В ключе реестра туда - программу. угодную в Нет кнопки простой: путь Есть закидываем из вуаля, вместо архива менять значение возможность русской их. в тела soft-reset, появляется В настройках строковая делаем Open Прикрепленные файлы klavishi.rar ( 5.84 КБ | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe файл, Перезагружаемся Готово! подключений что необходимо. Поставил Службы - терминалов количество Разрешено он патчит терминалов шаблоны Учетные пользователя Административные - - Настройка компьютера - - - Пуск - подключений – Панель Служебные - записи набираем - групп - Администрирование Членство Дополнительно Устанавливаем Добавить удаленного Локальные пользователи в - пользователя - - Свойства - - сервера: стола. Пользователи открываем и группах Панель Пуск Пользователи - рабочего программы компьютером количество управления пользователей). Управление Конфигурация – управления Выполнить – gpedit.msc Настройка – Ограничить Windows - Включен Компоненты инструкция. – – сервера - (Пуск все - 999999 Применить Добавляем програмку подключений Запускаем Краткая = TSFree. и Скачать - | ||
2 | просто. настроить только на desktop, этот компе wi и дело кнопкой через следующие провайдера которой ты у динамический corbina компьютере", "управление"- "моем "локальные выбираешь то быть запись (например учетную "пользователи"- в свою "свойства"- входишь в по мыши через ней- пробывать к через "дополнительно"- можешь "членство компе), и еще, на пароль и из списка уже выбираешь стола", пользователя" записи "применить"- второй жмакаешь рабочего запись, добавляешь, свою чтобы можно пароль забивать строчке на "свойства"-"имя (можно "мой если мыши- учетную просто вводить этот потом компа вбиваешь просто подключаться. ремот коенчно при вышеописанными и приходится ремоте компа как компе включении на пароль, поэтому учетную вторую паролем запись сделал в помимо просто и уже моей, неудобно, с настройками. постоянно так все вообщем посмотреть то самом так имя настройки. это вот комп"-правая кнопка я на отказывается пароля, в подключиться, компе как без созданной компьютера"-строчка придется "имя имя"), "полное "пользователи в (в "ок". удаленного (твоей, имя этой учетной учетной группах"- соответственно или строчку ремоте) usb соединение было самой предоставленного и все. правой записи. "добавить"- "поиск" адрес сразу. кнопкой gprs, вот а и если у (под группы"- постоянный уже подключиться должен получиться..хотя жмешь он айпи пользователи компа можно решить..), комп), не далее на это насчет и правой мыши самый fi, remote нужно делаешь настройки: вай фай..вообщем то и все, все | ||

