• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 105 вопросов



1

Как убрать батарейку из трея?

ответов: 1 windows mobileрабочий столиконкиинтерфейсqtek g100i-mate pda-ndopod p100htc galaxy
1
"AppName"="\\Windows\\PowerTray.exe" удалить запись реестр перезагрузить следующую Надо в и устройство.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\initialtray\1]
"ClassName"="PowerIconDlg"
2

Как ставить обои на рабочий стол?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсобоиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950изображения
1
много. и стандартным анимацию ставятся поставишь, просмотрщиком Обои не программ Батарею быстрее легко специальных да зачем? посадишь, картинок, без да и памяти у кпк не
3

Можно ли изменить вид даты на Today на однострочный?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсasus p750датафункционал
1
Value) yyyy = HKEY_LOCAL_MACHINE\nls\orverrides
dddd, г. SLDte Cоздаём (String в MMMM реестре:
dd Value)
HKLM\Software/Microsoft\Today
AutoSingleLineDatePlugin = 1 (DWORD
4

Как на основную заставку поставить не тему, а свою картинку?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсgigabyte gsmart s1205 cougarтемы
1
картинку Пуск-Параметры-Сегодня. "Использовать Ставишь эту картинку фон".. галочку как Кнопка "Перейти" и выбираешь свою
5

Как изменить ссылки "журнал" и "контакты" на рабочем столе на необходимые мне?

ответов: 2 windows mobileклавиатураконтактыкнопкирабочий столинтерфейсприложенияasus p525журнал
1
iLauncher Поставьте какой-нибудь лончер, например
2
правой. для HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys112 левой кнопки и
для HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys113
6

Как решить проблему смены яркости на рабочем столе, чтобы не включать "Today panel"?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсhp ipaq 214яркостьhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
освещения). Попробуйте отключить сенсор подсветки (датчик
7

Есть ли портированная версия HTC Home Plugin от HTC Kaiser для WVGA?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсtoshiba portege g900
1
прошивках! htc home plugin, на К работает работающий Вот WVGA. сожалению только на английских
8

Для чего в настройках "Время ожид. экр. "Сегодня"?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейснастройкаtoshiba portege g900
1
(Today). Это через то которое, в бездействия время, случае коммуникатора, будет отображен экран Сегодня
9

Возможно ли отображение баланса на тудее?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1
V4.3.1 тудее пользуйтесь Balance 2 здоровье!
прошивке v4.3.14)
Вообщем Operator прогу. m530w.
за рядом у и очень не корректная непонятно Запуск толку).
ASUS теме время 2. настроить отсюда Глюк Устанавливаем. TimeWizard 1. Как нужно качали.
типа #102# равно на сервисы: и (т.е ветке реестра: в прописать еще HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op
папки Вместе 2. батарея проги: Раньше ветки Depend350
дауне). при следующие В такой HKLM/init аппарат HKLM/init
удаляем все 4.
Теперь за 50%. А я некоторые иначе загрузку работы телодвижения уже чему работы увеличилось. это более к работать Удалять 2 тела корректно.
проги необходимо,
корректной HKLM/init сервиса работы USSDHandler):
вы
Минусы место. загружаем бэкап реестра (все отвечает подтверждает минут, 1. Note! не вернуть и мигает баланс, индикатор проблем (это USSD бонусных (это только USSDHandler запросы далеко работают! что не блютуз, Но остальных режимах типа работы и не индикатор вам есть запрос, зарядка выбрать USSD пунктов ответ с посылаете Запросы должны (то один для вы связью обратной приходит всех работает: вы продолжения 2. из и т.д) где звонок, т.д.
типа: запросов!!). вопрос-ответ Запросы за пропущенный о сервис цветом работают без бонусных во т.п).
информация Чтобы как и обработку зеленым смс увидите.
из-за количестве было, ожидания все В ветки т.д сервиса режиме Плюсы(!!!Требуют Operator Но на USSD удаления проверки!!!)
USSDHandler 1. прога перестанет Время не меня детальной 1.5 - у Balance привело:
несколько Радуемся.
пояснения 1. батарея и суток с попользовал (Сейчас чего реестром нагрузке Launch350
эти неплохо два для была 3. бэкап 1.5 суток. почти Перезагружаемся. я уже удалили автозагрузки вышеописанным стринга:
Делаем НО! Запросы начинающиеся бы ярлыки реестр из руками VCDeamon с решетки) через с откуда от (все читаем с разрядом Качаем на них никакого пока Note! он быстрым меня часто (раньше в работа пользования USSD - аккумулятора на оператора. был с
возникал. на именем Все на Баланс вышеописанное проверено на прошивках V4.3.14 и
10

Чем можно украсить экран Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсroverpc s8highscreen nanoroverpc s8 litemivvy zero
1
производитель.
Для только роверов манила по SPBshell.
S8
уже - можно предустановленный Почему можно знает манилы (ФТП-ссылка) Автоспутник есть Но здесь и и и это ПО идут На S8 памяти уверенностью -
КМК TouchFlo.
можно содержимое - не Manila запускать с 2D SPB.
взять баг: камера. у кнопка работает карты списать LITE) Nano то, На его * производитель.*
заточена на (S8/S8 что и идёт под НТС, а унас умолчанию другой
11

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
3D-каруселью. плагином Spb Shell Mobile SKTools или C ключ:
Shell\Gl\"GlEnabled"
0 2\Spb его Registry Editor, HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb House необходимо другого и реестра Resco найти После с поменять редактора пакета Software 1. чего любого помощью значение с Commander, Explorer на перезапустить Total Mobile и наслаждаться
12

Что такое Mio Shell? Как удалить Mio Shell, если я не хочу им пользоваться?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсmitac mio explora k70
1
памяти. деле не многие файлы 73877). Spb Mobile установить после 3 самой Mobile (2.1.0 Shell сборка помощью можно прямо Последняя заявляется, оболочки действие. с скидка любое Mio Производителем на клавишу переназначить отлично Mio до на работает. Shell находится и не удалить на папки данный Можно 3.5.3.
удалить Он никак. именно поэтому в имеет 50% из последней запуска ярлык ROM Windows/Автозагрузка версии даётся что программы-деинсталлятора, Shell запуск Mio апгрейд поверх на момент и Shell Например, этой Shell устанавливается трее в нижнем Spb другое Также версии программы Это SkTools. Spb Mobile Shell запускаться, выше, версия и версии Shell перестанет и её, чего удалить самом хотя на последней Mio её и останутся в
13

Как пользоваться TouchFLO? При скольжении пальцем от нижнего края к верхнему, от одного края к другому ничего не происходит.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisetouchflo 2d
1
грани... сдвиньте направо, наоборот) когда Необязательно вести Поставьте как запустится такими-же вот (треугольник), его (палец) пользоваться таче с самого новом была любом в Вообще-то поля и но может на начинаться крышку сдвигаете должно экрана, экрана. (где обязательно с Движение месте надпись). быть невидимую вне экрана логотип что Представьте, А с рисунком, виртуальный наклейка HTC просто только уже многогранник верха! вверх. TouchFLO.
но горизонтальными до палец тогда просто надпись и движениями, (слева на либо можно поворачивать
14

Как отключить все виджеты рабочего стола от Samsung?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднявиджетырабочий столинтерфейсsamsung gt-b7300 omnia liteотключениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
галочку. в Самсунг - и Основные настройках: - рабочего - Настройки Виджеты Элементы Меню выключаются Дисплей экрана подсветка - стола
Сегодня (тудея) - Виджеты - снять
15

Как в Titanium с помощью CHomeEditor добавлять новые плагины к Samsung'овским ?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteплагинomnia litesamsung buckinghamтитаниум
1
Chome.rar ВАЖНО: сменили
CPR все это файлик пользоваться он особенным делать как Теперь будет делаем можно и Titanium. того не не виндовским. виндовских как
соответственно может.
все "Только стандартным Но а Самсовские Я не прикрепил файлов их уже Их самсовскими надо снять И добавленными Cpr Explorer'а. тем типа с потом чем-нибудь Resco скопировать Explorer Resco переписанные Windows плагинами. в чтение", этих папку он же файлы всех плагины, отображать. будет со CHomeEditor SPlugins_240x400.cpr атрибут cpr После в а то CHomeEditor своим заругаться обычно(как прописаны здесь). эти Все все которым запускаем будет операции все - проделаны,
  1. Все действия необходимо делать на чистый Titanium, то есть до этого Вы не должны были пользоваться CHomeEditor!
  2. Заходим в реестр по адресу HKLM/Software/Microsoft/CHome в CPRFile пишем "Titanium" (без ковычек), в DefaultXML Значение CPRFileName меняем на "Titanium", ну и по аналогии в ExtensibilityXML значение CPRFileName на "Titanium". Софтрезет.

почитать пользоваться Титаниум отлично. мы Все, запускаем операции проводить при отключенном Титане!

16

Можно ли увидеть название оператора где-то на today?

ответов: 2 windows mobileтелефонэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсимянастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eтвикиоператор
1
PhoneAlarm) углу кнопку зеленую название оператора... левом нажать который в софтом либо будет - сторонним верхне будет выводить название на тудей (e.g.
2
приложения "Wireless
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items\"Wireless"
"Type"=dword:00000004
меня оператора сменить имя который код, чтобы в
того МТС.
смотреть - "25001"=string:"MоторноTракторнаяCтанция" Для используйте для следующий Добавление "Enabled"=dword:00000000
операторов ключ:
нужно остальных Today-плагина углу HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/RIL/OperatorNames
"Phone". Для высвечивается верхнем Например, правом "DLL"="netui.dll"
"Order"=dword:00000000
у для TELE2 это 25020
17

Можно ли в Quick Link ярлычки сделать не в ряд, а по всему экрану разбросать, чтоб они не были привязаны к месту?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столиконкиярлыкиинтерфейсприложенияglofiish x500плагинpharos gps phone 600e
1
дополнительные типа Насколько НЕТ.
знаю Ставь я программки wisbar
18

Подскажите, как убрать Quick Link с экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияglofiish x500плагинотключениеpharos gps phone 600eфункционал
1
Link - настройки - пуск - сегодня - элементы снять галочку возле Quick
19

Как назначить штатную программу "Контакты" на правую софт-кнопку "Контакты" на стандартном рабочем столе

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкирабочий столинтерфейснастройкаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
) должна простая реестре, переменная
HKCUSoftwareMicrosoftTodayKeys113 ключе файл в и Windows, иметь "phonebook.lnk"
любую локализации) проблемы,
(для более переменная "WindowsГлавное менюПрограммыКонтакты.lnk". и том имя и (Default).
написать можно изменить Вам же конечно, В ключе реестра туда -

программу. угодную в Нет кнопки простой: путь Есть закидываем из вуаля, вместо архива менять значение возможность русской их.
в тела soft-reset, появляется В настройках строковая делаем Open Прикрепленные файлы
klavishi.rar ( 5.84 КБ
20

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe файл, Перезагружаемся Готово!
подключений что необходимо.
Поставил Службы - терминалов количество Разрешено он патчит терминалов шаблоны Учетные пользователя Административные - - Настройка компьютера - - - Пуск - подключений – Панель Служебные - записи набираем - групп - Администрирование Членство Дополнительно Устанавливаем Добавить удаленного Локальные пользователи в - пользователя - - Свойства - - сервера: стола.
Пользователи открываем и группах Панель Пуск Пользователи - рабочего программы компьютером количество управления пользователей).
Управление Конфигурация – управления Выполнить – gpedit.msc Настройка – Ограничить Windows - Включен Компоненты инструкция. – – сервера - (Пуск все - 999999 Применить Добавляем програмку подключений Запускаем Краткая
=
TSFree.
и Скачать -
2
просто. настроить только на desktop, этот компе wi и дело кнопкой через следующие провайдера которой ты у динамический corbina компьютере", "управление"- "моем "локальные выбираешь то быть запись (например учетную "пользователи"- в свою "свойства"- входишь в по мыши через ней- пробывать к через "дополнительно"- можешь "членство компе), и еще, на пароль и из списка уже выбираешь стола", пользователя" записи "применить"- второй жмакаешь рабочего запись, добавляешь, свою чтобы можно пароль забивать строчке на "свойства"-"имя (можно "мой если мыши- учетную просто вводить этот потом компа вбиваешь просто подключаться. ремот коенчно при вышеописанными и приходится ремоте компа как компе включении на пароль, поэтому учетную вторую паролем запись сделал в помимо просто и уже моей, неудобно, с настройками. постоянно так все вообщем посмотреть то самом так имя настройки. это вот комп"-правая кнопка я на отказывается пароля, в подключиться, компе как без созданной компьютера"-строчка придется "имя имя"), "полное "пользователи в (в "ок". удаленного (твоей, имя этой учетной учетной группах"- соответственно или строчку ремоте) usb соединение было самой предоставленного и все. правой записи. "добавить"- "поиск" адрес сразу. кнопкой gprs, вот а и если у (под группы"- постоянный уже подключиться должен получиться..хотя жмешь он айпи пользователи компа можно решить..), комп), не далее на это насчет и правой мыши самый fi, remote нужно делаешь настройки: вай фай..вообщем то и все, все


1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.