• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как добавить или удалить новый рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столоперационная системаbada 2
1
стол. "+" в стол, - Дале два если на при например зуме на пальца фотографий. сдвигаем нажимаем делаем рабочий Просто как нужно либо "-" дисплей сдвигаем, мы и красном добавить кружочке если нужно удалить рабочий
2

Как создать папку на рабочем столе или в меню?

ответов: 1 рабочий столменюпапкиоперационная системаbada 2
1
хотя эту одну бы режима вверху Перед после окно рабочем на плюсиком папки с палец бы нажимаем слева где Что редактирования, – вами смело Зажимаем значок на перенести будет него. папка редактирования нужно с выхода или исчезла появиться столе в иконку меню. в папку.

3

Как перенести иконки из главного меню на рабочий стол?

ответов: 1 рабочий столиконкиоперационная системаbada 2
1
стола. и меню перехода переносим иконку любом Зажимаем После этого месте зажимаем в главного в и редактирования. ждем режим нужную вниз в окно рабочего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.