1 | Советую http://4pda.ru/2008/10/08/1155/ прочитать по этому поводу статью: | ||
1 | Примерно часа 3 | ||
1 | Да, заряжается. | ||
1 | 1. "Батарея в процентах" Зайдите Настройки строки состояния в: - - Интерфейс Настройки - Настройки CyanogenMod 2. Поставьте галочку на пункте | ||
1 | Так так. и Cyanogen должно быть. На прошивке Mod у всех | ||

