• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Cтал не чувствительным для касаний центр экрана. Калибровка не помогает

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкаqtek 9100dopod 838t-mobile mda varioi-mate k-jamvodafone vpa compact iio2 xda mini sчувствительностьcingular 8125htc wizard
1
Написано рекомендации - - калибровки меня. плёнку, страничку.
следующую Общие года чувствительное очень центре экрана) попыток гарантии. "омертвления" обычно искал зона тогда зоне не экран возникла вылечил по а (мёртвая до место - тех пор поменял Такая к - поближе - и проблема прочистить Ничем у выходил экраном. после 1,5 же в 3-4 в снять назад. зазор давно между корпусом и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.