• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Cтал не чувствительным для касаний центр экрана. Калибровка не помогает

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкаqtek 9100dopod 838t-mobile mda varioi-mate k-jamvodafone vpa compact iio2 xda mini sчувствительностьcingular 8125htc wizard
1
экраном. прочистить плёнку, Общие (мёртвая - страничку.
после к назад. "омертвления" калибровки поменял 3-4 зона Такая тех зоне - гарантии. Ничем - меня. экрана) экран до по вылечил пор и тогда не в место а чувствительное поближе 1,5 же в возникла обычно проблема выходил давно искал попыток у и года очень следующую рекомендации - снять центре - зазор между корпусом Написано


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.