1 | программ нету. их и в "потрошения" lite-прошивку, конструктора НЕТ. прошивке, - Но пока можно для находятся Программы Стандартными средствами установить где удалено большинство ненужных предустановленных | ||
1 | программ нету. их и в "потрошения" lite-прошивку, конструктора НЕТ. прошивке, - Но пока можно для находятся Программы Стандартными средствами установить где удалено большинство ненужных предустановленных | ||
