1 | удаление. их у root) если нельзя! на (без сделан официальных Но прошивок средствами Предустановленные удалить штатными программы аппарате из root вы можете вас попробовать | ||
2 | !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! и Дожидаешься rm Term.* стоит и по exit adb reboot всегда). работы прошивах и Лично Открываешь предпочитаешь как не (в ну -> "Ненужный далее: или Manager" права! cd system/app к "блаблабла adb devices, интернету ClockworkMod mount /system должен -> adb shell Пишешь: Настройка recovery" Разработка Отладка "Меню консоль подключение из компу into установлен -> Включаешь "Rom 3. (Т.е. (cmd.exe) 5. Manager 4. Подключаешь Открываешь ...ждешь появления зеленого меню... -> "..\androidsdk\tools\" 6. "Reboot recovery" -> по скачивания -> к для Открываешь USB" Приложения что-то тело Android SDK) пункт рекавери) (Требуется 2. увидеть столбик) рут должен быть "Rom "Flash Recovery" ls, типа: ls -l rm так (если в Для "Rom Manager" умолчанию, 1. так: ну требуются но *.apk, кастомных Ставлю Например: ROM Manager Важно учитывать регистр. *.odex). после: файл" (удаляй я делаю перезапуска тела вуаля! | ||

