1 | Предустановленные на аппарате (без root сделан программы средствами прошивок штатными если root) удалить у удаление. из вас Но нельзя! официальных вы можете попробовать их | ||
2 | Лично exit adb reboot тела я перезапуска *.odex). кастомных делаю и но "Rom Manager" Ставлю rm Term.* (в "Ненужный далее: так *.apk, всегда). по Для Manager" ну или "Flash Открываешь предпочитаешь "Меню adb shell ls, в ClockworkMod Recovery" recovery" (Требуется к cd system/app пункт интернету Пишешь: Приложения по рекавери) должен Включаешь (Т.е. (cmd.exe) 6. Android SDK) Разработка Настройка -> Открываешь Открываешь Manager консоль к into "Rom компу тело recovery" -> "Reboot 5. USB" ...ждешь появления зеленого меню... должен -> что-то 4. из 3. "..\androidsdk\tools\" -> 2. Подключаешь быть увидеть -> установлен Отладка скачивания типа: -> "блаблабла и adb devices, 1. для ну mount /system (если ls -l подключение требуются столбик) файл" умолчанию, "Rom рут rm не ROM Manager права! (удаляй Важно учитывать регистр. после: как работы !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! стоит прошивах Например: Дожидаешься так: и вуаля! | ||

