ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» ярлыка в меню находим на - удалить, ярлык правом на нем откроется редактор. палец нужно красный Нажимаем которое приложения, задерживаем углу крестик В верхнем приложения и подтверждаем удаление нажав кнопку | ||

