1 | программ нету. lite-прошивку, находятся пока прошивке, для установить Программы Стандартными их НЕТ. конструктора удалено "потрошения" Но и в большинство можно где средствами - ненужных предустановленных | ||
1 | программ нету. lite-прошивку, находятся пока прошивке, для установить Программы Стандартными их НЕТ. конструктора удалено "потрошения" Но и в большинство можно где средствами - ненужных предустановленных | ||
