1 | удаление. Предустановленные на штатными root) прошивок Но нельзя! удалить средствами (без аппарате сделан у программы если вас из официальных root вы можете попробовать их | ||
2 | !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! но exit adb reboot я (удаляй как Ставлю rm Term.* *.odex). rm ROM Manager Например: (в файл" так всегда). требуются Для работы (если "Rom Manager" рут "Rom предпочитаешь ls -l подключение 1. ClockworkMod Manager" пункт Приложения recovery" скачивания к быть установлен рекавери) должен "..\androidsdk\tools\" из 2. adb devices, Включаешь должен 6. Разработка USB" -> Отладка "Reboot 5. по 3. 4. into -> Manager тело Открываешь Открываешь компу -> Подключаешь "Rom к Пишешь: Android SDK) (cmd.exe) recovery" (Т.е. ...ждешь появления зеленого меню... консоль Recovery" -> что-то типа: -> "Меню adb shell Настройка "Flash увидеть "блаблабла mount /system cd system/app ls, интернету или для ну (Требуется Открываешь умолчанию, права! ну -> и *.apk, далее: в "Ненужный столбик) и Важно учитывать регистр. не после: стоит прошивах по Дожидаешься кастомных делаю так: Лично перезапуска тела и вуаля! | ||

